Юрий Лосев

Может ли парень из деревни поступить в МГИМО?

А сынок Медведа поступил, деревенского же парня забрали в армию.

Елизавета Яковлева

Только если он Ломоносов, или у него денег немеряно.

Ма
Манюня

Если есть знания, неплохой вариант начать с проекта "Умницы и умники" Юрия Вяземского. Деревенскому парню сейчас поступить в МГИМО все же реальней, чем при совке. Тогда это было исключено

Василий Пупкин

нее-менталитет не тот

Ирина Воротилина

Если он американской деревни то сможет!

Катя Соловова

может-цена вопроса

Сергей Клишин

нет!
если нет подходящего родственника или протеже с лохматой лапой. но в задрипанный институт легко и без всяких конкурсов на престижную и высокооплачиваемую рабочую специальность.

Сергей Польников

может... если деревня - Рублевка..

Вовчик

наверно -там сейчас же баллы в школе набрал и всё . у кого больше !

Елена Овечкина

может. на кафедру стран Африки и восточной Азии..

Марина Броило

Может, если пресс накачал. Вот такой:

Светлана Лешина

Может, может. Только по-иностранному должен лучше, чем по-русски говорить. У них там свой доп. экзамен при поступлении.

Снежана Красноярова

Ну если из аулов и кишлаков поступают, то почему из деревни не может? ! Главное, чтобы был платежеспособен!

Максим

вообще то Московский Университет основал вовсе не москвич, и даже не горожанин...

Ма
Марал

попробуй нам расскажешь ну вообще то если егэ наберёшь большие баллы и не дурак то почему бы нет умные и способные везде нужны

Елена Рекина

Ну, если он голубой, то и в ГИТИС сможет

Любовь

Если только он из аула или кишлака. Из деревни - маловероятно.
Не в приоритете нинче деревенские парни-ставка нынче на горцев.

Евгения Семенова

Может конечно)