Alexander Safronoff

Потребность в частой смене обстановки/работы. Как построить карьеру?

Добрый день.

Думаю что указанная выше тема не редкость, но в моем случае к 30 годам она завела меня в тупик. Поэтому прошу Вашего совета.

С самого раннего детства никогда не отличался усидчивостью и способностью доводить начатое до конца. Постоянная тяга к смене обстановки привела к тому что за 6 лет я поменял 5 городов и "тучку с горкой" работодателей.

В рамках города мне становилось тесно (скучно/не интересно) уже через 0.6-1 год.

В рамках одной компании.. . лет 5 назад (в процессе обучения) этот период составлял 6-7 мес; теперь же когда свою область я знаю более-менее достойно, этот срок составляет 3-4 месяца (срок адаптации) .

Направление узкое - продажи. Всю жизнь работал менеджером по активным продажам (телеком) . Сейчас, решил попробовать себя в роли торгового представителя/хантера (fmcg). Начало было интересным, но как только активная база достигла уровня - обслуживание территории, мне стало не интересно 0_O

Можно ли в этой ситуации выстроить карьеру или так и быть всю жизнь jumper*ом.

Анатолий Попчин

можно, найди работу по душе. Я сам такой же, скитался везде, Пермь, Березники, Новосибирск, Екатеринбург, но.. . где родился - там и пригодился) везде становилось неинтересно спустя время, попробуй не продажи, а что-нибудь конкретно другое