Мария Москвичева

По части смены работы, нужен совет

Работаю инженером, особо не напрягаюсь и получаю 40000,предлагают перебраться в другой город и быть региональным представителем немецкой фирмы, служебное авто и зп 60000,впринципе я знаю и люблю свою нынешнюю работу, как думаете будет ли предлагаемая интересна и перспективна и стоит ли соглашаться? спасибо

Антон Дворников

Если только из-за денег, то я думаю не стоит. Через некоторое время вы, возможно, будете себя корить за это. А вернуться назад не сможете. Тогда что? Хотя, стоит подумать. Вы должны определиться сами - что вам нужно. Для этого стоит расчертить лист на две половины и на писать все плюсы и минусы по каждой работе. Сравните. Это вам поможет при выборе.

Лёха Антонов

Из - за 20 ти рублей ?

Екатерина Фадеева

ну если Вас никто и ничто не держит и вы свободно можете переехать в другой город, то да) но не факт что вы будете получать 60000 как вам пообещали)))