Иришка Ласковая

ите! Помогите выбрать!

Люди помогите! Я очень давно думаю и не как не надумала. Что лучше планшет с приставной клавиатурой илил ноутбук? Может кто то что то из этого имеет. или может кто то имеет и то и другое. Пожалуйсто помогите сделать правильный выбор. На вашем же опыте.

Андрей Филонов

ну, планшет бери, если хочешь носить его куда-нибудь, в универ, например. ноутбук тоже очень хорошая вещь, более мощный и функциональный, чем планшет. лучше скажи, для чего именно берёшь?

L7
Leito 7

ничего из этого неимею, но я бы взял взял планшет

Айжан Тыныбаева

Asus Transformer T700 - вот эта вещь рвет любой ноут.