Анна Кузина

Проблема с установкой Adobe Audition..помоги-и-ите..

Проблема с установкой Adobe Audition. При запуске пишет: "Точка входа в процедуру (куча непонятных символов) не найдена в библиотеке DLL ScharedControls.dll. Переустановка ScharedControls.dll, а также переустановка Adobe Audition проблемы не решает. ScharedControls.dll в папке System32 есть.. что за точка входа? Измучилась уже. Облазила все форумы, но так и не нашла решения. Помогите, пожалуйста.

Юл
Юлия

могу скинуть свой, ставится оч быстро и работает. если интересно пиши в личку