Светлана Агапова

Что лучше выбрать турник или брусья!! знаю что ито ито отличный снаряд для развития мышц, но нужен только 1!!!

Наталья Викторовна

турник лучше будет!

Серега Шугаев

абонемент в спорт зал

Ал
Алёнка

Штангу в зале

Ми
Мира

с турником можешь покачать широчайшие мышцы спины, а с брусьями покачаешь грудь и трицепс, так что выбирай сам, но лучше всего турник советую)

Андрей Воробьев

Я бы посоветовал совместить. Можно заказать турник с прикрепленными к нему брусьями, такие продаються.