Lion

Помогите выбрать macbook

Привет всем! Недавно захотел приобрести mbp, для монтажа видео и работы с фотошопом. Остановился на двух - это macbook retina 512gb ssd и MacBook Pro 15 md546

Геннадий Ветров

для работы с видео с macbook MC975/MC976 ничто не сравнится, экран решает все. При одинаковом размере экрана на экран с 2880 x 1800 вмещается очень много информации и следовательно можно спокойно работать с 1080p при 100% отображении этого видео пиксель в пиксель и без ущерба для рабочего пространства в таких программах как final cut pro например;