Ира Колегова

про кражу macbook продолжение

в кратце. у меня сперли (или я потеряла) macbook air, есть ли в нем встроенные функции помогающие отследить его месторасположение (координаты) или нужно было устанавливать специальную программу (как hidden). можно ли установить ее по факту, т. е. удаленно, например, сейчас (когда у меня исчез макбук) - ну что бы его подключили, например, к интернет и пропиллингировать его месторасположение?

Аленка Лысенко

Если взяли специ, то система уже переустановлена! Система была запаролена? Если лохи, попрробуй! Полазай на Мас ресурсах, там поспрашивай!