Оксана Маевская

как узнать пароль от macbook

У знакомого купили мак, он пользовался им пару раз и решил продать.. . На маке старая операционка была, я купила в апп сторе новую. НО при установке столкнулась с проблемкой.. . Он просит пароль.. . А у меня его нет.. . Вот думаю, ждать утра, чтоб позвонить и узнать пароль или есть какой-то другой вариант?

Юлия Соболева

включи мак со вставленым диском или флешкой с операционкой, когда раздастся звук приветствия нажми альт и держи пока не появится выбор вариантов загрузки, выбери установочный диск и ставь систему