Татьяна Николаева

как узнать пароль телефона

Здравствуйте, у меня такая проблема я купила телефон в магазине модель samsung GT-S5250 (Wave525) решила поставить пароль на личные документы а телефон требует старый, в инструкции он не указан 0000, 00000 12345, не подходят
Подскажите где можно его посмотреть и как поменять ?

Николай Носков

Введи пин или пак код они должны быть в документах телефона, или обратись к оператору, можно просто купить симку и восстановить номер