Мaрия Румянцeвa

Помогите узнать пароль!

У меня стоит пароль на компютере. Включая компютер у меня даже не входит в Виндоус а сразу до входа выскакивает пароль. Как его обойти? Мне не нужно его ломать и изменять мне просто нужно его узнать как это сделать? В безопасные режим и. т. д. не входит!

Павел Мольков

Конечно не входит, надо на флешку линукс ставить, с него загружаться и пароль ломать. Но этому учатся годами. Так что никак. )))

Юл
Юля

По моему это bios. Сбрось его!