Ольга Бурденкова

Помогите узнать пароль на админе компьютера

Мама поставила пароль на админку, мне не скажет, так как в компах разбирается немного, надо его просто узнать, без установок всяких программ ибо доступа вообще нету, нельзя менять или удалять, подскажите пожалуйста, на просторах интернета ищу уже 2 год, того что надо так и не нашла!

Иван Григорьев

Его нельзя узнать, его можно только сбросить или обойти на 1 запуск, через KonBoot

Олег

Лучше слушайтесь маму. А то вообще можете доступа к компу лишиться. А почему поставили пароль, не хотите ли рассказать? Может, потому что дитятко слишком игрушками увлеклось в ущерб более полезным занятиям?