Юрий Шевченко

Как узнать пароль от компьютера?

Как узнать пароль от компьютера, если он включен?
Тоесть пароль введён и я уже нахожусь на рабочем столе, но а как мне узнать пароль???

Александр Тян

нуу тебе это не светит проше его сменить.

Татьяна

Нам понадобятся 1. Паяльник (1 шт.) , 2. Владелец компьютера (1 шт.) , 3. Верёвка (10 м) . Разогреваем паяльник, ловим владельца компьютера, связываем верёвкой и на его глазах включаем паяльник. Пароль от компьютера очень быстро будет вам известен.

Если владелец - вы или он вам недоступен для примененеия вышеприведённого метода, переходим к плану Б:
1. Вставляем диск с операционной системой в дисковод
2. Перегружаемся с диска
3. Устанавливаем операционку
4. Задаём пароль
5. ?!
6. PROFIT