To
Toru

Помогите узнать пароль от вк

Я знаю что можно вытащить пароль из гугл хрома если чевлоек нажимал "сохранить пароль", а если он этого не делал?
в данном случае нужен пароль от вк!
его в водили 8 марта в 6 вечера примерно!

Оксана Бучнева

Физический доступ к компу есть? Если да, то ставьте кейлоггер, потом собирайте логи. Или кукисы выдерните. Если нету, то можно вариант с кейлоггером. Но тогда придётся убедить человека запустить его, или юзать связку. И кейлоггер тогда должен уметь отсылать логи на фтп, и т. п.