Евгений Сазонов

Средняя зарплата на одного человека в Новосибирске это сколько примерно ?

Мариночка Филиппова

Новосиб спит.. .
а средняя зарплата это что-то невообразимое, как средняя температура по больнице.

Ирина Крошкина

в общей массе это 15-20 тыс, но уже 90 км от Новосибирска райцентр так там 7-8 если 10 то считается уже круто.

Виталий Иванушкин

Не могу точно сказать про Новосибирск, но вот карта рейтинга регионов по качесству жизни, Новолсибирская область занимает средние позиции по РФ и выше средних по Сибири.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]