Владимир Крикунов

Сколько примерно в одном кг штук морковок? (средних)

Александр

Средняя морковь, понятие очень растяжимое.. . Вон в магазине одна с мизинчик, рядом с кеглю! И где середина??)))))

Алена

Сколько весит морковка? Примерно 90-95 г. если логически подумать, то штук 6-7. (Я думаю так, но математик фиговый)

Наталья Абакумова

Средняя морковка весит примерно 100 г, значит в 1 кг получается 10 штук.

Лю
Люба

средняя морковка весит примерно 75 гр, примерно 12-13 шт