Ольга Широкова

Сколько примерно кг удар у средне статистического мужчины и сколько у подростка?

Cemil Saraydar

Ну, годам к 15 сренестатический молчел уже не отличается по габаритам от 51летнего.

Сергей Емельянов

Средний взрослый мужчина, крепкий но специально не тренирующийся и не развивающий силу удара имеет силу около 200 килограмм. В общем сила удара сильно различается. Немалая часть подростков неспособна сделать удар больше 80 кг. А есть немало молодых спортсменов, способных бить по 500 и выше

Марина Пучкова

100-200 кг в зависимости от массы+скорости удара человека!

Владислава

13 лет, 44 кг, сила удара 750 кг, боксёр

Иван Асеев

мне 16 и я вешу 60 кг, потерял немного вес в прошлом году летом, потому что ногу сломал ну и само собой операция была, т. к. небольшое смещение было. Этим летом вытаскивают. Я дрищ, и я не знаю толком сколько удар должен быть, но херанул недавно, было больно тому кому ударил

Анна Расулова

Мне было тогда 18 лет, рост 176, вес около 65кг, ну ударил я 196 кг.

Екатерина

15 лет, вес 87кг сила удара 247(Прямым) и 273(боковым)

Нюша Ф.

вхвхвх лол мне 15 лет 4 года занимаюсь каратэ сила прямого удара состовляет 678 кг