Анна Лобко

Какая средняя зарплата? Какая средняя зарплата у спринтера ( легкого атлета ) ? Скажите, пожалуйста, примерно ...

Вархуил Вархуилов

типо вопрос! нету зарплаты как токовой конкретной зависет все от того за какой вуз арганизацию, спорт школу выступает данный спортсмен ну и конечно же денежные старты! плюс еще реклама какой либо экипировке когда выступаеш на соревнованиях ну это уже высшая касту спортсменов!