Kuba Mamitov

Какой выбрать уклон в 5 класс чтобы стать Юристом ( ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИЛИ ЮРИДИЧЕСКИЙ ?)

моей маме дали анкету и я хочу стать юристом, но мы незнаем какой уклон для этой профессии нужен.

Елизавета Фролова

про юриста забудьте, у нас в стране их переизбыток на долгие годы вперед

Анастасия Кондрашова

Про юриста забудьте.
При условии, что кто-то хочет стать юристом, этот кто-то не понимает разницу между экономическим и юридическим уклоном в обучении. А если этот кто-то не видит разницы в таких разных вещах, то оно ему и не надо.

Татьяна Борисова

социально-гуманитарный уклон. станете юристом - точно не поалеете