Ол
Олеся

Перевод с английского. Две строчки. Экономический уклон

Mergers and acquisitions continue apace in spite of an alarming failure rate and evidence that they often fail to benefit shareholders. Most completed takeovers damage one party – the company making the acquisition.

Darina Cocaine

Слияния и поглощения продолжатся, несмотря на тревожные темпы недостаточности и доказательств того, что они часто не в пользу акционеров. Большинство завершил поглощение повреждений одна сторона - компания, приобретение.