Ann __

Скажите есть ли в Тюмени колледжи на базе 9 класса с юридическим уклоном?

Мне нужен получить среднее юридическое образование чтобы потом поступить в универ или институт

Полина

В комсомольске есть общеобразовательные с криминальным уклоном, и высшие с уклоном в начальственные единоросы. поступайте в наши вузы. это выгодно.. . пока.