Елена Копаница

После 9 класса иду в колледж, но в какой пока не определилась. Я не знаю, что лучше медицинский или юридический?

С последующим обучением в университете после окончания колледжа.

И то и то по душе.

Денис Mockba Оф. Стр.

как можно сравнивать.. почувствуй, что больше по душе
будешь заниматься не любимым делом всю жизнь-мучиться будешь

Михаил Шаров

медицинский. Так как если поймете, что это "не Ваше", то после медицинского колледжа выучить необходимые для юридического предметы по ЕГЭ легче, чем после юридического колледжа учить "медицинские" предметы.

Юлия Орешкина

В медицинском придётся, мышей вскрывать и лягушек да и много всего другого в этом роде, но на работу легче устроиться с не высокой зарплатой, в юридическом проще, но с работой сложней намного .

Елена Соболева

я вот в мед хочу, отлично знаю Химию, но биология.. это что то