Анжелика

Подскажите в какой юридический колледж/техникум в Ростове-на-Дону стоит поступать на базе 9 классов? Какие экзамены ?

Подскажите в какой юридический колледж/техникум в Ростове-на-Дону стоит поступать на базе 9 классов? Какие экзамены нужно сдавать?

Светлана Белозёрова

после 9 класса лучше в России не идти никуда, а отучиться 11 классов.
Чисто мое мнение