Кристина Захарова

хочу найти роботу !!!мне 14 я хочу работать (раздовать листовки) в красноярске подскажите где найти ???

Ксения Нилова

а на сайты для поиска работы религия не позволяет зайти? Суперджоб, Работа ру, НН, вакансий куча, позвони. для работы тебе понадобится письменное согласие родителей/опекунов.

Евгения Флегонтова

Зачем тебе работать, лучше на учебу дави. Время придет наработаешься еще