Наталья Мазаева

когда будут нянечки в дет. садах получать достойную зарплату

после НОВОГО ГОДА у нас в садике она упала от 1500 до 2000 рублей, на руки получили около 6000 рублей. Все были в шоке и не знаем куда обратиться. Может посоветуете?

Элина Герасимова

У нас страна такая кто не работает тот ест. А кто работает тот не ест

Алёна Маркова

А тогда, когда и инженерам в НИИ повысят. . У нас тоже понизили на 2000руб. И это при таком повышении цен на продукты и коммунальные платежи....

Татьяна Махалина

В россии НЕКОГДА

Юленька Байкалова

Это уму не постижимо, такая зарплата в детских садах. Самое дорогое что у нас есть - это дети. Так почему же люди, которые воспитывают наших детей, наше будущее, так унижены. Сколько они получают, такая и будет у них отдача. Это что, забота о нашем будущем? Одна пустая говорильня. Одни обещания

Ан
Анастасия

Мне нечего добавить.... как не ругай правительство ( ну не достойно оно большой буквы) , сколько не говори о несправедливости.... ничего качественно меняться не будет Зарплату получают только те, кто без мыла.... в "верхушках", а остальная масса только "на тебе Боже, что нам не гоже" Се ля ви....

Игорь Владимиров

Неплохо упала. Наши получают МРОТ-5200,минус подоходный=4550