Александр

Из чего сделать стенд для работ по лепки детей в дет. саду?

Юл
Юлия

1) у нас был из деревянных брусков в виде лесенки.. .
2) картон (от коробок)

Кр
Кристина

Старая ячейка для полотенец (на 5 штук) . Поверните на 90 градусов - получите пять полочек. Каждую можно выкрасить в разные цвета и каждый стол ставит свои работы на определённую полку. очень удобно.

Василий

В нашем саду мы заказывали как обычный стенд, но на нём были сделаны полочки для работ с подписями подписи вставляются в карманы. Но нужно чтоб полочки были укреплены саморезами чтоб не отваливались под тяжестью работ .

Nurik Kurpekulov

Линолиум, картон, ватман, пластик.

Lara Lara

проще наверное купить)) я сама заказывала недавно (мама в школе работает) для школьного уголка в начальной школе, очень понравилось качество. Мама говорит, что детишкам все интересно, заполняют, придумывают что-то новое)) на этом сайте можно найти http://dou-shkola.ru/