Наталья Абакумова

Стенд для детского сада

В детском саду попросили изготовить стенд "С днем рожденья" но у меня нет сейчас на это времени, где в Москве можно купить или заказать такой стенд?

Татьяна

Тогда могу порекомендовать вам обратится в рекламно-полиграфическую компанию СТАНДАРТ-КТ на сайте указан адрес и номер телефона компании, к тому же цены у них не плохие, а вот примеры их работ (нужные вам 5-9):

Любовь Боброва

dou-shkola.ru тут можно.