Андрей Чеботарев

Ребенок в детском саду не нарисовал семью. Пустой листочек вывесили на стенд? Дома всегда рисовал. Что это означает?

Наталия Цыганкова

это значит, что воспитатели в вашем саду - идиотки

Екатерина Агапонова

Скорее всего, в этот день ребенок был обижен на кого-то из родственников.
А воспитательница - дура. В таких случаях пробуют мягко выяснить у ребенка, в чем дело, а не выставляют его на позор.

Герман Митенков

Это воспитатель тем самым решила опозорить ребенка в глазах детей и потому повесила чистый лист.

Самаэль Аун

Настроения не было.

Юл
Юлия

1. у него не было настроения
2. он не понял задание.

Татьяна Мордвинова

так у ребенка спросите.... или он у вас немой???

Николай Журавский

....воспитатель права----если он привыкнет, что воспитатель за него рисует (лепит, вырезает), то и в школе будет ждать, что учитель за него решит (напишет).... пусть привыкает трудится самостоятельно, какй же это позор-позор чужое выдавать за своё....а дома с ним поговорите

Сергей Селиванов

НЕ хочет, чтоб сглазили.

Vashington

Прямо поражаюсь комментариям.... воспитатели идиотки, по бАшке им надавать... Что же Вы детей-то своих идиоткам доверяете изо дня в день и на весь день? Нет такого обязательства - в детский сад водить ребёнка!
А про рисунок у ребёнка надо спросить. Можно предположить, что он провертелся всё занятие и пробаловался, время вышло и он не успел нарисовать ничего. В школе тоже потом должны ждать, когда же он, наконец, к работе приступит? Уроки, может, для этого растянуть в школах на весь день? Вот что получилось, то и вывесили, чтобы он свою работу с другими сравнил, а заодно и его родители увидели, как он занимается в детском саду.

Алексей Конарев

Ну так у ребенка и спросите что это означает. Почему все дети нарисовали, а он нет, Выслушайте его версию, Может ему не хотелось рисовать Или хотел рисовать что-то другое. Потом послушайте версию воспитательницы. И только потом уже можно озадачиваться, Что же это значит, Пока ничего не значит.

Сергей Резанов

Воспитатель расписалась в своей не компетенции в подходе к ребенку.

Александра Исакова

надо было бы вашей воспитательнице дать по бошке

Алексей Свет-Ясный

так у ребенка спросите.... или он у вас немой???

Оксана Харитонова

ему не дали карандаши. стопудова!