Дм
Дмитрий

Чем занимается ваш 4 летний ребенок прийдя домой после детского сада. Как вы проводите выходные.

Modest Zvyagintsev

Мои дети не ходят в детский сад. А день спланирован примерно так - просыпаются, умываются, кушают, играют, смотрят познавательные программы исходя из интересов каждого, далее подготовительные занятия к школе ( английский в частности) , тренировка по кудо ( 2 часа) через день, гуляют. В выходные посещают музеи, гуляют, едут в развлекательные центры или просто отсыпаются и играют, если им ехать никуда не хочется.

Alexander Ignatenko

кушает, беспределит, играет в пс2, помогает маме, итд. Когда я прихожу с работы идём на улицу играем, катаемся на велике и тд. Выходные по разному все зависит от времени, погоды и настроения

Марина

мы самые последние из детсада приходим, я работаю далеко, поэтому остается совсем мало времени до сна. Успеваю только поужинать с дочкой, спокойной ночи посмотреть. А между ними стараюсь больше с ней разговаривать, общаться. Да и по дороге. пока идем, все ей показываю, объясняю. В выходные помимо моих домашних забот, в которых она пытается уже участвовать, стараемся погулять, вместе поиграть