Камолжон

Добрый вечер! Со слов мамочки ребенок после ухода из детского сада дома начал рвать, хотя в саду чувствовал себя хорошо!

Вызвали скорую! Кто за это отвечает? и что будет?

Андрей Акимов

Возьмут анализы, может быть вирусная инфекция. Будут проверять садик. Если виновата кухня, будет отвечать повар, а если вирус, то никто

Та
Танечка

Пока не поставлен диагноз, пока никому не известна причина болезни - никто не имеет права "проверять садик" или обвинять его. Сначала справка от врача, потом выводы. И потом, как себя чувствуют остальные дети?