Сергей Михайлов

Почему беженцы из Украины не хотят работать?

Скажу сразу-ничего против Украинцев не имею, они наши братья! Одна из первых кричала-нужно им помочь, дать разрешение на работу, с проживанием в России помочь... НО! Только что по тв показали семью беженцев с 13!!! детьми, их приютили в охотничьем хозяйстве, люди помогают чем могут. Приехали больше месяца назад, А ИХ ПАПА (И ЭТО В БРОННИЦАХ) ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ ГДЕ ПОДРАБОТАТЬ!!! не понимаю чего-то?? ? И почему босоногие парни предпочитают представляться беженцами из Украины, просят 10 рублей и закурить?))) Да им пахать надо, а не спать с голым задом в центре Москвы с пивом!

Трудно найти хорошую высокооплачиваемую работу по профессии, а в нашей строительной фирме бригад по ремонту квартир не хватает. Украинцев много обращается, а работать хотят единицы-с чего-то же нужно начинать... Молодец человек-у него 13 детей, некоторые из которых приемные-но работать-то нужно!

Где беженцев настоящих видела? Они к нам идут в компанию трудостраиваться, в том числе "под шумок" и из Киева едут. Зомбоящик тут совершенно не при чем. И поверьте, Владимир Ра, что у нас к тому же полно знакомых, друзей и близких из Киева, Донбасса, Луганска-может Вы не знали-когда-до это была единая страна. Так вот-о том что в Киев везут жен и детей-я лично впервые слышу только от Вас!

На Москву квоты не распространяются, насколько знаю... К нам люди без квот из Украины идут-берем с радостью-свои ведь!

Рома Устинов

А вы вообще в курсах что им платят каждый день по 800 рублей, 24 тыс в месяц просто так.
Им вещи привозят, а они ноют что мол что на хрен нам старые шмотки, им новые подавай.

Анна Броскина

Эти хитрожопые для того и едут в Россию, чтобы их кормили-поили, а потом будут опять обсирать Россию и проклинать . Кто действительно беженец, тот едет в любое место, берется за любую работу, лишь бы снова почувствовать себя уверенным человеком. А все сволочи, что под видом беженцев рванули на чужие хлеба, так и не будут работать, пока их не выпнут назад в хохляндию.

Литвинов Александр

Если государство содержит, то зачем работать, если можно плакаться в жилетку и лежать на диване. Когда кушать нечего будет, побегут бегом на поиски работы.
Относится ко всем людям, не только к украинцам.

Ал
Александра

Навряд ли они будут работать ...россия опять, очередных дормоедов, усадила себе на шею.

Юлия

Гнать в шею таких беженцев. В России нищенское пособие для детей, зато беженцы-симулянты жировать едут на налоги российских работяг.

Светлана Ерофеевская

а правда зачем? ну давайте будем к ним не так жестоки найти работу трудно в наше время тем более для такой большой семьи даже я с образование с трудом нашел после армии уж страна у нас такая

Байкер Саньча

...а где вы видели этих "беженцев"? по зомбоящику? настоящие беженцы отвезли жен и детей в Киев (11тыс. ) , Харьков (17тыс. ) , Львов (8тыс) -а сами подались в батальоны "Донбасс", "Азов", "Шахтерск". А те кто рванул в теплые края просто проходимцы -наверное, рабы ищут своего любимчика януческу, который 16 лет БЕЗРАЗДЕЛЬНО правил Донбассом....