Трудоустройство за рубежом

хочу работать аниматором на следующий год!

кто работал...расскажите....как вам? я знаю про график....что зарплата не больше 500$ но нравится мне эта работа)да...и можно ли с 17 лет работать?
С 17 лет вряд ли. С 18 возьмут.
Знакомая неделю назад вернулась из Турции, где 2 месяца работала аниматором. Она студентка на 3 курсе. Ей очень понравилось. На будущей год опять собирается. Общая з/п получилась около 900 $, при этом она ни копейки не потратила на еду и жилье - все включено. Работала в 5*+ультра.

Так что подрасти и Удачи))))
Евгений Чулков
Лучший ответ
Как говорил герой одного известного фильма,
- если женщина (в Америке) ничего не умеет, она идёт в официантки.
- Если женщина в России ничего не умеет, она идёт в продавщицы.
- Если женщина ничего не умеет в Украине, она идёт в аниматоры.
А мы удивляемся, чего это анимация скучная?
Да потому что НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. Просто хочется погреться, покадриться, да ещё и денег поиметь. Бедные мы, бедные !
Желаю удачи)
Виктор Барабаш
Я конечно не работала, но неплохая профессия если честно, но не мне по душе. Если вам нравится и вам она по душе вы очень хотите, тогда дерзайте. На счет возраста я не знаю, но с 17 это врядли. Не отчаевайтесь у вас все еще впереди. Знаете сколько много людей хотят там и где-то там работать? Очень много, но вам 17 лет вам немножко подождать до 18 лет. Кому-то и целых и четыре года ждать. Так что 17 лет как мне кажется не бирут.