Трудоустройство за рубежом

Хочу работать в США! Подскажите

Через пару лет планирую отправиться в сша, хочу именно Лос-Анджелес! Работа в клубной индустрии, Арт-директор, скажем так.. . в голове масса идей, подробные бизнесс планы, невыразимое стремление к данному виду деятельности.. . помимо всего приятная внешность.. . но, нету опыта работы в данном направлении (не говорите что я не смогу и т. п. я ПОЛНОСТЬЮ представляю что это за работа) план таков: пишу хорошее резюме, вылетаю на собеседование, произвожу положительное впечатление) какие ко мне будут требования от образования, фантазии, навыков и до бесконечности! Все что знаете, заранее благодарна!!!
Главное- Ваше желание.
Ергали Исаев
Ергали Исаев
12 659
Лучший ответ
Там свои такие " таланты" без работы сидят. Кто же Вас-то пригласит?!
никого не колышет что вы там себе представляете, нет опыта-нет работы, таких как вы с приятной внешностью в ЛА хоть вагонами вывози- все с теми же целями лезут при этом без акцента и проблем с документами. Жили бы вы в США- шансы бы были начать ассистентом где то, протолкнуть идеи, проекты, а так- никто ваши резюме и письма читать без рекомендаций и названий проектов серьезных просто не будет
Oybek Hodjaev
Oybek Hodjaev
67 488
Вы попросту не знаете, о чем говорите. Для получения рабочей визы в США нужно иметь высшее образование по специальности. Это формальное требование, без него посольство не даст визу.

Ну и кроме того, надо найти работодателя, который согласится Вас взять. Что тоже нелегко, учитывая, что работодателю еще придется объяснять правительству, почему он берет на работу иностранца, а не местного. Иностранца даже с образованием, но без опыта попросту не возьмут - он без опыта не докажет работодателю, на что он способен.

То есть Вам надо сначала получить образование по специальности, затем у себя на Родине реализовать несколько серьезных проектов и только потом, предъявив эти проекты как доказательство своих способностей, искать работу в США. Я, честно говоря, сомневаюсь, что Вы кого-то заинтересуете (без знания местного рынка и реалий) , но почему бы и нет.

А Ваши фантазии на тему того, как Вы прилетаете в Лос Анджелес и всех очаровываете своими мечтами и красивой мордочкой, не более, чем фантазии.
Прежде чем производить приятное впечатление на зарубежного работодателя, попробуй произвести его на своего-местного. Может так оказаться, что твои "фантазии в голове" интересны только тебе лично, а твоя приятная внешность кажется приятной только тебе и твоей маме.
Ольга Бевзенко
Ольга Бевзенко
26 544