Трудоустройство за рубежом
Хочу работать в США.
Как можно устроиться на работу в США? Можно ли устроиться онлайн? Есть ли у вас знакомые у которых все получилось?
трамп всё знает, у него спроси
Лариса Бурняшова
Точно, как я ещё не спросил))
работать то кем?
А что Вы делать умеете?
Лариса Бурняшова
Техник-шахтостроитель по профессии
Лариса Бурняшова
Но я так понимаю, что наши дипломы у них не катят (
пытайся выиграть грин карту
Только если ты мексиканец...
в США своих негров хватает )
Открываешь ютюб, и там всё есть.
Если цель поставлена железно, то перелопатишь часы просмотра нужных видео. А иначе это никому не нужный трёп.
Лариса Бурняшова
Я тебя понял, спасибо)
И там тебе будет уготована роль кабанчика)
Лариса Бурняшова
В каком смысле?)
Мало ли кто чего хочет. ..
Если знаешь английский и есть востребованная специальность можно уехать по трудовой визе. А так, уборщиком нелегально, пока не поймают и не депортируют
могу устроить на ранчо, быков доить
У меня есть вакансия раба в маями, пиши если чё
Есть человек, которого знаю. Она училась на лингвиста. Учила самостоятельно английский. Затем приезжало посольство США и избирало лингвистов в её университете на стажировку в Нью-Йорк. Так как она ооооооочень старалась и всё делала просто отлично, её выбрали и она уехала в штаты. По-началу было довольно сложно, но ей хоть жильё и работу дали по приезду. Затем она работала официанткой, затем поднималась и старалась, старалась, старалась. И сейчас в каком-то офисе работает, ей 30 с чем-то лет, она живёт там с 18 по-моему и возвращаться в Россию не хочет. Но детей и мужа у неё нет
Выучи английский сначала, а потом в США. Можно работать переводчиком там, наиболее востребованные: инженеры, программисты, экологи, учителя, врачи. А вот дизайнеры, журналисты, актеры театра страдают в США хуйней, они там не востребованы.