Трудоустройство за рубежом

вы бы хотели работать в гугле??? Почему???

Если вы про компанию, то я работала. Пришлось заменять постоянную работницу несколько дней. Вы даже не представляете, как у них красиво. Холодильники с мороженным, пуфы, настольный бильярд, футбол, телевизор с видеоиграми и двухколесные машины. Красота.
Алёна Араспаева
Лучший ответ
Багиля Исимбаева у мужа интервью в гугле вот думаю)))
Смотря кем (например, уборщицей или кадровиком - точно нет) и что делать (см. выше ответ насчет программиста), какая зарплата, сколько работы и даже куда ездить. Я отказалась от одной хорошей вакансии из-за того, что это место расположено очень далеко, ехать надо с несколькими пересадками и еще долго идти пешком, а у меня больные ноги и плохое зрение.
Важно это все, а не в какой фирме!!!
Оксана Тюрлина
А что значит "в гугле"? У компании куча офисов и центров хранения данных. Не хотите поработать в центре хранения данных, который находится в городе-герое Ланор, штат Северная Каролина? Население по переписи 2010 года -- 18228 человек, крупнейшие наниматели за пределами публичного сектора -- мебельные фабрики, медианный доход семьи -- 37 тысяч долларов в год, домохозяйства -- 29 тысяч; 10% семей и 14% населения живут за чертой бедности, 18% населения -- старше 65 лет.

И это до того, как мы начнем обсуждать профессии и сравнивать работу на дядю БриноПейджа с работой на себя, любимого... :)
Марал Сугурова В гугле перевестись в другой офис очень легко. Те, которые работают не в больших шумных городах -- действительно там хотят работать.
Нет.
Во-первых, я не переношу коллектив. Вообще. Если работать - так на себя. Или там, где коллектива как такового и нет - дворником или грузчиком мне было бы легче, чем программистом в Google.
Во-вторых, Google сейчас не занимается никакими принципиально новыми разработками. Проекты, которые надо бы совершенствовать, он наоборот закрывает (otvety.google.ru) И это при его-то огромном потенциале. Мне было бы очень скучно там.
Марал Сугурова А вы уже работаете "на себя"?
Нет. Сфера моих интересов и образование находятся в оччччень глубоком отдалении)))
Юлия Курдюкова
Нет, и так дел по горло