Трудоустройство за рубежом

почему считается, если хочешь работать за рубежом - то ты проститутка?

хочешь - работай и не слушай.
Marina Reimchen
Лучший ответ
Откуда Вы это взяли, что все так считают? Кто считает, кто и нет.
Ага, а вы туда нянечкой едете работать или преподавать в начальной школе? Ну-ну...
Галина Волкова
такой имидж сложился. а вы правда едите в больницу работать утки мыть?
Вова Залоило
все просто- мЫшление у нашего народа сформировано ящиком, а там понятное дело- вся информация прет негативнгая потому что женщины из страны уезжают и много, если за день в посольстве СШа я насчитала около 40 человек по визе жены невесты с детьми уезжающими- прикиньте на размер в год и посольства других стран. Вот по ящику и беснуются- все что они показывают как плохо живут русские женщины- откопали семь примеров на семь миллионов, а то что вообще есть и другая сторона- так зачем ее афишировать. это не соответствует политике государства
Dulat ...
вернешься - узнаешь!))
смотря где работать...
потому что девушки с российским, молдавским, белорусским и украинским паспортом зарекомендовали себя так. Я сама 7 лет работала в разных странах и на паспортном контроле почти всегда были проблемы, проблема решалась при звонке работадателю. не было проблем Только три года работы в ОАЭ.
Aigerim Raizhanova
Марина Иванова почему на паспортном контроле были проблемы? с чем? какие?
потому наши девушки прославились на весь мир своими "работами" ((
Но. конечно, можно и нормальную работу найти за рубежом, если знать хотя бы английский
Kairat Karekeev
Dulat ... все прославленое что вы слышите по ящику- не более чем желание удержать поток женщин валом валящих из страны- неужели непонятно. Я допустим знаю в штате Вашингтон женщину известного адвоката, несколько врачей, учительниц, одна баллотировалась в сенаторы, нет ничего невозможного было бы желание, другое дело что большая часть женщин уезжает не карьеру делать а семью обрести- большинство сидят дома на содержании мужа и плевали они на сформированое первым каналом общественное мнение
а чем вы там хотите зарабатывать? там и своей раб. силы хватает. вот поэтому и мнение такое, а еще сколько девченок потом оттуда вызволять приходиться, хотя и в России такое происходит....
Мой друг мечтает работать за рубежом, но его я не считаю проституткой. Он великолепный специалист в своей области.
oт большого ума так щитают, насмотрятся херни по телеку всякой а сами в глухой деревне кроме коров и свиней ни хера не видели, вот и делают выводы из трёпа наших специально запугивающих народ грёбаных перидач где чешут такое фуфло про европу что уши в трубочку заворачиваются. едь и работай как милионы наших девушек в барах ресторанах или ещё где, и не слушай этих весь бред, такие слухи тока в россии и ходят.
У кого считается? Если высококвалифицированный специалист едет за рубеж работать - это его личное дело или студенты ездят подрабатывать и язык изучают. Просто молодым девушкам не рекомендуют, можно говорят нарваться на беспредел, сами понимаете какой...
Almas Muytunov
потомучто с телеэкрана только об этом и твердят..
потому что зарубеж в основном собираются девченки лет 18, кем они будут работать?
Liuba Cojocaru
Вероятно, те, кто так говорят-завидуют, что человек сможет заграницей заработать больше, чем на своей родине, еще и повидает мир.