Наши люди, сходят сума по любому поводу! Дурная голова ногам покоя не дает! Все думают что если они тут грузчики, то там они будут Билгейтцами! ? Но сказок не бывает, общество везде устроено одинаково. Если вы тут грузчег, то и там им будете. Разница только в размере макро и микроэкономических показателей. Например в США дворнег может получать 1500 - 2 000$ А у нас 3 000 - 15 000р. , при этом его платежеспособность что там, что у нас пашти одинаковая!
Ехать выгодно когда есть реальная выгода, например главный конструктор в НИИ получает в лучшем случае 30 000 - 40 000р. , например в США или в Гонконге он будет получать 15 000$ или больше! Но для этого нужно заключить контракт, а контракт не для всех желающих.
Трудоустройство за рубежом
Почему наши люди едут работать за рубеж?(неужели нельзя найти работу у себя на Родине)
надеются на лучшее
Причины разные, можно и сдесь найти хорошую высокооплачиваемую работу если конечно не сидеть на жопе и ждать пока с неба рухнет. Но есть ряд работ которые у нас сейчас не очень остребованы, а в других странах есть на них спрос, да и по ряду направлений иностранным компаниям выгодней нанимать наших спецов. Опять же романтика посмотреть другие страны, поучиться у иностранных коллег самим научить других....
Работу найти можно, но мало платят.
Хорошо там, где нас нет.
у нас кризис везде сокращение
Попробуй, узнаешь ! )))
если едут, значит Родина отпускает... и здесь жить не дает
Там ценят квалифицированые кадры. А у нас один ответ неустраивае-досведос
потому что находятся во власти иллюзии, что там хорошо, где их нет
w oplate delo
чужая каша слаще