Трудоустройство за рубежом
Действительно ли так хорошо работать за рубежом, что все туда стремятся?
Смотря в какие руки попадешь.. . Пока не общаешься на местном наречии- такого насмотришься.... А как только начинаешь говорить - тут уже и уважение появляется, и работы поменьше, а денег - больше. Люди! Учите иностранные языки!
Больше платят, но и расходов больше. Дорогая аренда квартир, питание дороже. Получится также, как и в России.
Да. проституткой!
Может быть и не так лучше РАБОТАТЬ, но точно что лучше ПЛАТЯТ. Люди едут за деньгами, а вовсе не за работой. Её везде хватает, а не хватает денег.
Ну дык лапуля, РФ сырьевая страна, 80% населения госбюджетники, про зряплаты госбюджетников надеюсь фкурсе! ? А у кого в РФ еще есть деньги, кто еще может дать работу кроме госдутсва?? ? Таких 1-2 и обчелся. Поэтому Забугор актуальная тема.
стабильно
Живем в Европе, ребенок учится на экономиста, и домой боже упаси!
да, это так и не верьте, когда кто-то говорит что работа за рубежом ужасна. Может иногда тяжела, но, в то же время интересна и прибыльна. А "в другие страны рвутся", оттого что Россия коррупционная бандитская страна и о правах человека здесь вспоминают, когда дело доходит до прессы.
Это как повезёт...
пример обыкновенный газонокосильщик штукарь евриков за месяц в Испании а у нас в квартире газ
Там платят лучше...
"хорошо там, где нас нет" - поэтому и рвутся в другие страны
смотря кем работать...
это обман сколько девчат обманули
Я уже 9 лет живу в Испании и не жалуюсь!
Александр Богдашов
Каждому - свое.