Сергей Сударев

Это правда что правосеков из катакомбов в донецком аэропорту российским гимном выкуривают?

Катя

как раз надо укро гимн играть, встанут, тут их снайперы и агс накроют с пулеметами, погань нерусскую

Бахадыр

А ты где там правосеков нашел ?! Обкурился, накроман? ! Там только военные ВСУ. Правосеки где-то потерялись. А военные ребята валят кацапчиков.

Игорь

Нет! Так даже фашисты не поступали, за такие зверства против Путена утроили бы санкции! Поэтому зачищали дедовским способом, простой военной силой! 🙂

Екатерина

Правда, правда - пусть учатся скакать..

Ти
Тина

Дустом и керосином как вредных насекомых.

Сергей

Включают гимн "Горящей соляры" !