Юлия Большакова

Фашистские войска Укрохунты никак не могут успокоится по отбитому у них аэропорту Донецка?

Активные боевые действия в настоящий момент продолжаются на
территории аэропорта Донецка, несмотря на то, что армия Донецкой НР
заняла все здания, которые расположены на территории стратегической
точки. В то же время, фашисты продолжают посылать волну за волной пехоты
и техники, чтобы выбить ополченцев из основного рубежа обороны -
терминала.

Со
стороны населенного пункта Пески оккупанты постоянно направляют свежие
силы на штурм позиций защитников Новороссии. По словам бойцов ДНР, на
данный момент удается уничтожать колонны бронемашин, которые фашисты
направляют в атаку. При этом, ситуация осложняется тем, что оккупанты
бросают бронемашины на штурм преимущественно ночью.

На
прередовой натиск армии хунты сдерживают два, уже ставших легендарными,
батальона под командованием Моторолы и Гиви (под названием "Спарта" и
"Сомали" соответственно) . По словам самих ополченцев, близжайшие позиции
силовиков вооруженных сил Украины находятся не более чем в пятидесяти
метрах от терминала.

Помимо
защиты отбитых у фашистов зданий аэропорта, бойцы армии Донецкой НР
зачищают подземные коммуникации. Фашисты оказывают ожесточенное
сопротивление, солдаты армии ДНР бьются с оккупантами в условиях, где
противник находится буквально в пяти метрах.

Положение
солдат ополчения, находящихся в терминале, можно назвать
затруднительным еще по одной причине: фашисты располагают тяжелыми
артиллерийскими системами и танками. Для того, чтобы не допустить
прорыва пехотных подразделений армии хунты, защитники Новороссии
постоянно организуют вылазки, которые заставляют оккупантов отходить к
своим рубежам.

Сергей Лыжин

Центральное информационное агентство Новороссии

Егор

ложь очередная.

Мария Корнюхина

а куда им уже деваться?

Танюшка Бахвалова

Судя по сводке да не унимаются педерасты .

Вікторія

Конвульсии.

Ра
Рамаз

Вообще-то там какая-то тёмная ситуация с этим аэропортом.

Надежда Куликова

Бред очередной .

Юл
Юлия

)) чуть что сразу в истерику, это недоразвитый народ

Игорь Пашковский

А че во всех русских сми уже неделю кому то доказывают что аэропорт захватили. Кому доказывают? Захватили и хорошо. А вот если нет то нужно кричать что захватили. Так армия Украины голая и босая и кому то должно быть стыдно, что не могут взять аэропорт.

Veronika Gagarina

Молодцы ополченцы. Слава им!!!:))