Fe
Fedya

США допускают превентивный ядерный удар по России, может им песенку спеть см ниж?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BtL0iih5L5c ПЕСЕНКА ДЛЯ ПЕНДОСОВ!

США не отказываются от доктрины превентивного удара по России и Китаю с использованием ядерного оружия, заявил экс-начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Юрий Балуевский.

В стратегии США и стратегии НАТО присутствует фактор превентивных ударов, в том числе с ядерным оружием. Как бы может быть ни грустно было, но кто-то в штабах США, мои коллеги бывшие и настоящие, не исключают вариант нанесения первыми ядерного удара по России, по Китаю, потому что Китай становится все большей проблемой для США» , – сказал он на «круглом столе» в Москве во вторник.

Cерик

Ой ну хватит разводить национализм с фашистским оттенком- Тебе легче станет, если я скажу, что США на РФ клала и очень давно. Всем пофигу на РФ, это только куча озабоченных национал-фашистов вспоминают США каждые 3 минуты, -мне интересно они хоть поесть успевают, не говоря уже о поспать-ведь каждый день писать каждые 3 минуты просто тупо надоест.

Ма
Марал

Розочка, если Вы не знаете, то Россия приняла такую же военную доктрину.

Ал
Алексей

мёртвую руку включили.. . они самоубийцы что ли?

Татьянка

Пусть рискнут здоровьем!

Кр
Кристина

так и есть. В случае этого будет "ядерная осень", а это не вызовет столь катастрофичных последствий, как полноценная ядерная война.

Nariman

Лучше вот эту песню правда не поймут тупоголовые http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s

Танюшка

Балуевский либо идиот, либо провокатор...

Максим

Допускает! И первый ядерный удар по иронии судьбы планируется нанести туда, где живет больше всего почитателей западной демократии и США.

Артём

Правильно - есть такая система "периметр”, она же "мертвая рука” ее же япошки зовут "рука из гроба”- им пи@дец однозначно . Они кричат - негуманно так поступать, мертвым убивать других)))