Полина Тарасова

Превентивный ядерный удар по мечети Аль-Акса со стороны Китая-спасет ли он мир ?

Инопланетяне запрограммировали эгрегор Аль-Акса на начало третьей мировой войны и грандиозный спектакль под названием "Апокалипсис" !
Все что должны делать англосаксы, европейцы и азиатские тигры-
не дать конфликту семитских племен перерасти в глобальный конфликт.

Также и Китай-если он мечтает о своем могуществе, то просто обязан нанести превентивный ядерный удар по Аль-Акса, иначе закат цивилизации обеспечен, когда семитские племена втянут в свое противостояние все остальные народы.
Вся политика мира начинается на Ближнем Востоке, и осью этого зла являются древние пророчества !

Уничтожение Аль-Акса третьей стороной снимет актуальность древних пророчеств Торы и соответственно, Корана.
Китай-вперед! "

Anton Bezverkhy

Аль-Акса ведь находится рядом с храмом Гроба Господня. Могут и промахнуться