Аннет Алексеева

Любая литература по ядерной политике Китая. Help!

Доброго времени суток!

Кровь из носу, как нужна информация по этому вопросу. Сойдет что угодно: книги, статьи в журналах, телепередачи, курсовые/дипломные/рефераты/доклады и пр.

Елена Прокуратова

это надо наших правителей "благодарить" за то что они предоставили Китаю материалы и разработки по ядерному оружию. Это было сделано в противовес ядерным США. Англии и Франции