Azamat Amanturov

В подавлении беспорядков в Киеве брало участие подразделение "Омега" по борьбе с терроризмом и ОП.

Их опознали на видео. Убитые активисты были застрелены свинцовой картечью. Это могли сделать бойцы из "Омега" ?

Ел
Елена

это могли сделать даже инопланетяне. Или эстонский снайпер.

Руслан Ибляминов

Этого никто никогда не узнает

Аленка Лысенко

эстонский снайпер.. а может финский с 1939 года)

Лиана Чемовская

Нет
Скорее всего как в Вильнюсе в 1991 стрелял кто-то из сотрудников западных спецслужб
Обычная тактика, мочить кого попало и сваливать на "власть" , полицию...

Bad-Boy Sexy-Boy

Скорее всего стреляли снайперы МВД, возможно просто нестандартными боеприпасами. Меньше чем за 10 часов до первого убийства министр МВД Захарченко издал указ о разрешении применять огнестрельное оружие. Возможен и другой вариант. Наняли человека из уголовной среды или бывшего наемника. Для донецких при власти это не проблема. Они сами уголовщина. Думали, что несколько трупов остудит пыл митингующих. Получилось наоборот.