Вася Петин

ФСБ-это тайная политическая полиция, которая показала полную несостоятельность в борьбе с терроризмом.

Но в слежке за собственными гражданами очень. Товарищи-чекисты, учитесь у профессионалов Моссад.

Елена Бельчикова

В 2004 я спокойно гулял по Нальчику, сегодня это территория террора!
Ситуация становится явно хуже!

Олег Юрченко

А зачем побеждать терроризм? ведь на его борьбу выделяются крупные суммы денег....