Александр Лебедев

если мусульманин обстреляет здание фсб это терроризм, а если русскии то и за мелкое хулиганство прокатить может?

Kuash Kisyakov

бедные угнетеные ослоебы

Дереник Ягутян

Расстреляют без суда и следствия

Даша

интересная такая нация "мусульмане", думал что это вероисповедание, а вон оно че оказывается

Надежда Демидова

русский не идиот.

Julie Volkoff

нет. не прокатит хулиганство.

Юлия Бабий

иди проверь

Артём Давыдов

Каждый хочет, что бы его враг погиб, защищая свою родину

Саня

мусульмане это террористы а Русские это великой доброй души ЧЕЛОВЕЧИШЕ! а большому человеку позволительно надавать по ушам мелкому пакостному мусульманину - террористу. вот! : )

Алексей Веселых

Угу, особенно дело с Квачковым это наглядно демонстрирует, он даже стрельнуть не успел. а скорее всего и не имел в планах.

Лена Журавлева

куда уж там, скорее наоборот

Семён

Нет, конечно! Глупость написали!)

Санечка Новикова

К здании ФСБ невозможно подойти ближе чем на километр с огнестрельным оружием. Там везде дежурят снайперы и у них приказ: "Стрелять а потом выяснять вероисповедание стрелявшего"...))