Вадим Климов

Чем еще успел отметиться ПолтоРак на посту минис. Украины кроме окружения роты и беспорядками в Киеве своих подчиненных?

«На сегодняшнее утро достоверной информации о ситуации в Бахмутовке нет. Известно, что в окружении оказались 112 бойцов вооруженных сил и Нацгвардии. Ряд раненых и контуженых военных попали в плен, в их числе — один командир батальона. Конкретных сведений о потерях бронетехники, количестве убитых и раненых нет, поскольку подойти к месту боевого столкновения невозможно из-за постоянных обстрелов из тяжелой техники, которая окопалась в лесном массиве».

связь с двумя блокпостами Национальной гвардии, расположенными в районе Бахмутовки потеряна. Как сообщил губернатор позже, ополчение обстреляло и взяло в кольцо оба блокпоста.

Денис Махмутов

Одним словом - ни два ни Полтора (к)

Cветлана

Он ни при делах. Воевать он не обещал, он только о повышении боеготовности армии говорил, улучшении ее снабжения и призвал всех к этому, а не критикой заниматься. В общем все вокруг заранее виноваты кроме него.