Denis

Уголь Украина у Донбасса требует по себестоимости по $85 а за какие деньги строить то, что они разрушили?

Los Merengues

Пусть у Меркель и Обамы требует... а у Донбасса нужно просить.

Наталья Лазарева

Здесь слово "требует" - лишнее.

Ирина Поддорогина

За твои Лох платит всегда

Ольга Вишнякова

Не, они еще что-то требуют! охренели в корягу! Скажите спасибо, что вам, сукам, продать согласились!

Екатерина Чепурнова

так по 85 гривен в неделю -силами бандер!))))))))))

Надежда Моисеева

По себестоимости продают только то, что не пользуется спросом.