Attila

Что строить собираетесь, когда разрушите? Внятно может кто-нибудь из бунтарей ответить?

Екатерина Сергеевна

Не знаю, о чём вообще думают украинцы. Их страна итак в рецессии и каждому надо работать за двоих, а они ещё громят и жгут всё подряд. Эти беспорядки и погромы вообще откинут Украину на лет 5-7 назад и в Европе 100 раз подумают, а нужна ли нам такая проблемная страна?!

Александртатьян

Лучше сначала разрушить, не останется никого, кто помешает тебе строить

Светлана Грибкова

рай земной гарантирован каждому ..не рассуждай сильно ..круши-ломай... за тебя подумают

Павел Колокольцев

Это не их проблемы.

Егор Коваль

Вы наивно думайте, что кто то из главных бунтарей, которые действительно могут ответить о истых целях митингов, сидят на этом проекте. Если кто то и ответит вам, то это оболваненые люди, пытающиеся, таким образом отстраниться от дум о заработках.
Простые работяги, у которых налажен хоть какой способ заработать, не пойдут за каким то призрачным обещанием, что от бунтарства.