Alex

То что Киев разрушил в ДНР восстанавливать не собирается. Придется отдать?

Иллюстрацией неудач Киева на восточном направлении могут служить территории, которые Украина отбила у народных республик. Несмотря на то, что боевые действия вроде бы прекратились, местные жители украинской власти совсем не рады. Киев обещал им наладить мирную жизнь. На деле же назначенцы столичных властей ведут себя как оккупанты.
Платок из украинского флага, повязанный на шею Ленину в центре Славянска, и скамейки, повально перекрашенные в желто-голубые цвета: вот, пожалуй, вся помощь киевских властей разрушенным городам.
И даже новый назначенец Киева — губернатор Геннадий Москаль — впечатлился, увидев уничтоженные "Градами" школы и детские сады. "Киев ничего не дает. Вот я бы хотел, чтобы их заседание правительства здесь провели и чтобы их раз фугануло. Тут оставили нас на выживание", — заявил он.

Ирина Чернюх

Главное пообещать. О людях ни кто не думает

Юлия Жуковецкая

Киев оккупировал земли Новороссии

Денис Янчук

потерянные территории для куева даже школьнику понятно